Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959565 в теме:




    • Период полувыведения - неделя. Лучше не минималку колоть чаще и не дергать рецепторы, а эффективную дозу строго раз в неделю.

      Не неделя ,а 5 дней


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram