Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959562 в теме:




    • А не многовато такая доза и часто. Вообще думал минималку но раз в 5 дней

      Период полувыведения - неделя. Лучше не минималку колоть чаще и не дергать рецепторы, а эффективную дозу строго раз в неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram