А не многовато такая доза и часто. Вообще думал минималку но раз в 5 дней
Период полувыведения - неделя. Лучше не минималку колоть чаще и не дергать рецепторы, а эффективную дозу строго раз в неделю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram