Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959537 в теме:




    • Подскажите а при диабете что остаётся? Только экспонента? Или остальные два тоже? И спасибо за такой подробный разбор🙏🙏🙏

      Все три подходят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram