Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959535 в теме:




    • 💬 MAX · Ольга Добрый день. Так же стал сильно беспокоить ЖКТ. В воскресенье был третий укол 7.5. (до этого было 2.5 два месяца, 5 два месяца) и вот на третьем уколе уже несколько дней диарея. Нарушений в питании нет....хорошо что отпуск. Но в четверг на работу. Ведь ещё доехать нужно 🥺 В такие моменты появляется мысль отказаться от уколов, но так хочется похудеть. 3а 3.5 месяца скинула 11 кг. Хочу ещё 10 скинуть

      Примите лоперамид 2 таб


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram