Если 4 недели 0,5 обычной уже поставили, то дальше как раз можно на 1 мг эко переходить.
Да был в пятницу 4 укол 0,5 ,вот теперь думаю брать обычную или взять эко просто эко говорят типо по лучше более очищенный препарат ,ну я себя и на этом не плохо чувствую
Перейти в ветку обсуждения в Telegram