Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959528 в теме:




    • Тоже всю ночь не спала , реально вода льется. Мне сегодня уже сильно легче , 2 смекты пила , 2 лопедиума , дюспаталин 2, и тримедат пока 1, еще выпью точно , но хоть все остановилось , надеюсь уже окончательно

      Точно, у меня есть смекта и тримедат. Надо тоже выпить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram