Тоже всю ночь не спала , реально вода льется. Мне сегодня уже сильно легче , 2 смекты пила , 2 лопедиума , дюспаталин 2, и тримедат пока 1, еще выпью точно , но хоть все остановилось , надеюсь уже окончательно
Точно, у меня есть смекта и тримедат. Надо тоже выпить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram