💬 MAX · Юлия меньше не держит, 2,4 пока норм , ну и сша одобрили сему 7.2, ранее, вроде, европа, тут писали об этом не рекламирую никаких вариантов, тестирую на себе, просто поделиться личным опытом могу
Уже в нашем чате есть те, кто 3,3 мг колет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram