Я на дозе 2,5, после пятого укола! тоже уже третий день очень сильная диарея, прям водой льется, даже ночью встаю. До этого такого не было, до такой степени не было. Надеюсь, обезвоживания не будет 🙈
У меня так было 1 раз, после 2 укола 7,5. Боли ужасные по всему животу и диарея страшная. Но больше такого не было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram