Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959496 в теме:


    • Лучше начинать с минимальных доз любые пептиды. Мой эпиталон пока ждет, т.к. сейчас на рета, мотс и над. После мотс и над начну эпиталон по ускоренному протоколу, потому что ограничен во времени, ну и расход шприцев меньше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram