Лучше начинать с минимальных доз любые пептиды. Мой эпиталон пока ждет, т.к. сейчас на рета, мотс и над. После мотс и над начну эпиталон по ускоренному протоколу, потому что ограничен во времени, ну и расход шприцев меньше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram