Я на дозе 2,5, после пятого укола! тоже уже третий день очень сильная диарея, прям водой льется, даже ночью встаю. До этого такого не было, до такой степени не было. Надеюсь, обезвоживания не будет 🙈
Тоже всю ночь не спала , реально вода льется. Мне сегодня уже сильно легче , 2 смекты пила , 2 лопедиума , дюспаталин 2, и тримедат пока 1, еще выпью точно , но хоть все остановилось , надеюсь уже окончательно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram