Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959494 в теме:




    • Здравствуйте! На дозе 2.4 вес стоит на месте , у кого так было ? Что делали ? Сокращать приемы пищи ?

      У меня так было, три месяца стоял, перешла на Тирзетту.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram