Девочки, не знаю что делать На втором уколе в дозировке 5 началась сильнейшая диарея, не заканчивается уже 3й день, не могу нормально поесть , постоянная тошнота, отвращение к еде, и самое главное и не хочется. Пугает то, что в пятницу ставить опять укол , мне страшно.. до врача сложно дойти - он по омс, что делать, у кого-то было такое? Лопедиум вообще не берет, пытаюсь смектой.. не знаю пока тоже бесполезно. Пойду за тримедатом точно. кому врачи что назначали в таких ситуациях? И не знаю что делать с уколом, переносить на пару дней ? Делать меньше дозу ? Страх есть опять умирать несколько дней , ни поесть ничего, спортом не могу заняться, про белок вообще молчу, а еще работать как-то надо 😭
Я на дозе 2,5, после пятого укола! тоже уже третий день очень сильная диарея, прям водой льется, даже ночью встаю. До этого такого не было, до такой степени не было. Надеюсь, обезвоживания не будет 🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram