Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959483 в теме:




    • У меня уже и на семавике вес не уходил. Но я Дошла до 1,7 Сейчас попробую, если не будет ничего выходить. Бросаю. Второй год топчусь. Толку нет( за столько времени люди скидывают по половине себя, а я как скинула 16 кг.. так больше и не могу

      Я была на дозе 2.4 и скинула 30 кг за 10 месяцев, надо ещё 10 килограмм и никак, на Тирзетте второй месяц, в общей сложности вес стоит уже пятый месяц 🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram