Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959471 в теме:




    • Сейчас в озон селект скидка 20% , итого мне обошёлся в 1332 р вместо 1665. Я дальний восток, к нам все подороже

      Тоже за 1300 заказала, спасибо за наводку👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram