я в универе худела на дюкане, после уже на кето, но самая здоровая Палео, конечно, из всех. без мучений чистое питание я могу только на Тирзетте держать пока, держу кулачки, что смогу сохранить эти пищевые привычки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram