Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959459 в теме:




    • Привет Я перешла. 2 укол тирзетты. Пока разницы нет....(

      а вы с какой дозировки перешли на тирзетту? и какую сейчас ставите? Подождите, накопительный эффект имеет место быть, всё будет хорошо🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram