Привет Я перешла. 2 укол тирзетты. Пока разницы нет....(
а вы с какой дозировки перешли на тирзетту? и какую сейчас ставите? Подождите, накопительный эффект имеет место быть, всё будет хорошо🙏🏻
Перейти в ветку обсуждения в Telegram