Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959426 в теме:




    • да слышала про такой эффект на уколах, но я на велгии эко больше осознанно отказалась от алко, все таки это тормозит динамику

      Согласна, я тоже с ней теперь только по праздникам пару бокалов сухого могу позволить, но у меня всё же сам препарат ещё тягу отбивает к алкоголю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram