Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959418 в теме:




    • Стараюсь побольше ходить, но что бы прям в зал ходить, не хожу, работа сидячая, сейчас в отпуске

      Все из за сидячей работы , бассейн поможет 1000000%


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram