Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959416 в теме:




    • Ого, повезло🙏🏼 А спорт присутствует сейчас?

      Стараюсь побольше ходить, но что бы прям в зал ходить, не хожу, работа сидячая, сейчас в отпуске


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram