Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959412 в теме:




    • Еще вам врач наверно не сказала, что когда это уже не первый препарат, то ждать чудес на низких дозировках не стоит)) особенно для тех, кто был на максималках семаглутида. да, есть везунчики, кому и низкие тирзепатида помогут, но это оч малое количество людей. А немало тех, кто почувствовал эффект только с 7,5 или 10 мг) это не значит, что на такие дозы надо переходить, это я к тому, что нужно это иметь ввиду и набираться терпения.

      Попробуем) уже терпения не осталось почти 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram