Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959409 в теме:




    • Ем мало, в основном мясо и овощи, сплю много :) Думаю может что то желчегонное дополнительно попить, что бы быстрее процесс пошел

      Лучше не стоит , а вы проверяли щитовидку ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram