Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959400 в теме:




    • ↩️ MAX · Alina велгия эко вроде лучше за счет отсутствия консервантов, ну и одноразовые ручки тоже удобнее, как по мне)

      Спасибо вам огромное ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram