Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959389 в теме:




    • Девочки всем привет, месяц колю тирзетту 7,5. Сегодня взвесилась -6кг от начального веса (114,5) Это много или мало не могу понять

      Это ушла водичка. Сейчас медленнее будет уходить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram