у меня вообще ничего подобного не было, уже 4й месяц на семавике, кожа всю дорогу чистая. скорее всего просто совпадение, может на какойто новый продукт или уход так высыпало?
у меня тоже на велгии не было побочек, вообще зашла, как родная 😀👌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram