Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959385 в теме:




    • В инструкции к велгии эко нет побочки о болях в суставах, а у ксарелто - есть. Но вообще суставы начинают болеть от отсутствия движения в первую очередь. Если вы разбавите сидячую работу двигательной активностью, даже несмотря на то что у вас операция впереди, поверьте, станет лучше. Специалисты советуют двигаться даже через неприятные ощущения, потому что именно движение - залог здоровья суставов.

      Ну да,даже флеболог сказал,могут быть боли в ногах,в теле,в мышцах. Помощь: несмотря на боль- больше ходить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram