В инструкции к велгии эко нет побочки о болях в суставах, а у ксарелто - есть. Но вообще суставы начинают болеть от отсутствия движения в первую очередь. Если вы разбавите сидячую работу двигательной активностью, даже несмотря на то что у вас операция впереди, поверьте, станет лучше. Специалисты советуют двигаться даже через неприятные ощущения, потому что именно движение - залог здоровья суставов.
Ну да,даже флеболог сказал,могут быть боли в ногах,в теле,в мышцах. Помощь: несмотря на боль- больше ходить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram