Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959365 в теме:




    • Да, конечно. И физ активность есть, а толку нет. Я перешла с Семавик некст, оказывается нужно было сразу на 5 мг.. но врач мне почему то об этом не сказала. Пока думаю, может из за этого отвеса нет(

      Еще вам врач наверно не сказала, что когда это уже не первый препарат, то ждать чудес на низких дозировках не стоит)) особенно для тех, кто был на максималках семаглутида. да, есть везунчики, кому и низкие тирзепатида помогут, но это оч малое количество людей. А немало тех, кто почувствовал эффект только с 7,5 или 10 мг) это не значит, что на такие дозы надо переходить, это я к тому, что нужно это иметь ввиду и набираться терпения.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram