Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959356 в теме:




    • Это побочка под названием «еда больше невкусная» Я так потеряла все свои вкусняшки(( все либо невкусно либо ужасно сладко

      Не знаю, думаю пирожок или беляш мне бы точно понравился 🫣🥺🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram