Это побочка под названием «еда больше невкусная» Я так потеряла все свои вкусняшки(( все либо невкусно либо ужасно сладко
Не знаю, думаю пирожок или беляш мне бы точно понравился 🫣🥺🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram