Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959352 в теме:




    • Я сейчас два вида шоколадок съела. За полгода наверное 🤔😂 5 гр темного и 12 гр молочного с орехами. Все вошло в мою калорийность. Только удовольствия не получила, расстроилась. Мерзкий шоколад какой-то сейчас делают. Хотя покупала самые дорогие для себя любимой, лежали долго в холодильнике 😆

      Это побочка под названием «еда больше невкусная» Я так потеряла все свои вкусняшки(( все либо невкусно либо ужасно сладко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram