Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959351 в теме:




    • Я вобще мало ем, я и до похудения ела два раза. Наверно тут надо по ощущениям, если не можете в себя пихать, кушайте сколько можете.

      Поняла 🫡у меня значит плюс минус так же, значит точно все получится 😁✊🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram