Я вобще мало ем, я и до похудения ела два раза. Наверно тут надо по ощущениям, если не можете в себя пихать, кушайте сколько можете.
Поняла 🫡у меня значит плюс минус так же, значит точно все получится 😁✊🏻
Перейти в ветку обсуждения в Telegram