Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959350 в теме:




    • Ну, что вы, не спорить а помочь хотим. Предупредить, что мало, кто может этим методом худеть. Как и интуитивное питание и ПП.

      А если эти люди и могут худеть по гарвардской тарелке - то им не нужны уколы 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram