Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959349 в теме:




    • Не знаю можно тут обсуждать или нет, но вы чисто на питании? Я питаюсь хоть и чисто, но пока только 2 раза в день, не дает покоя, что это очень мало как будто, но есть вообще не хочу

      Питание в Курилке или соответствующих ветках 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram