Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959344 в теме:




    • Не знаю можно тут обсуждать или нет, но вы чисто на питании? Я питаюсь хоть и чисто, но пока только 2 раза в день, не дает покоя, что это очень мало как будто, но есть вообще не хочу

      Я вобще мало ем, я и до похудения ела два раза. Наверно тут надо по ощущениям, если не можете в себя пихать, кушайте сколько можете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram