Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959342 в теме:




    • Мне даже не вкусно то что в написали, мой главный враг кофе и шоколадка 🤣

      Я сейчас два вида шоколадок съела. За полгода наверное 🤔😂 5 гр темного и 12 гр молочного с орехами. Все вошло в мою калорийность. Только удовольствия не получила, расстроилась. Мерзкий шоколад какой-то сейчас делают. Хотя покупала самые дорогие для себя любимой, лежали долго в холодильнике 😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram