Всем привет! Сегодня выкупила 5 мг, проставила 8 уколов по 2,5 мг Результата не было. Очень хочется верить и надеяться, что все получится 🙏🏻 если не будет отвеса, ухожу с уколов к сожалению
а вы дефицит калорий соблюдаете на тирзетте, и объёмы замеряли? просто пока 2,5 это адаптационная дозировка. дальше отвесы у вас пойдут, когда начнёте повышать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram