Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959327 в теме:




    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, технический остаток сколько остаётся в шприце в пятерке? Он у всех одинаковый или отличается?

      Примерно 1,6 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram