Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959311 в теме:




    • Пока ничего, будут побочные, будут рекомендации) а пока взвешиваться раз в 2 недели, гарвардская тарелка, обращать внимание на белок, прогулки.

      Калории считать не планируете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram