Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959309 в теме:


    • Всем привет! Сегодня выкупила 5 мг, проставила 8 уколов по 2,5 мг Результата не было. Очень хочется верить и надеяться, что все получится 🙏🏻 если не будет отвеса, ухожу с уколов к сожалению


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram