Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959301 в теме:




    • Добрый вечер У меня дозировка 5 мг Могу ли я уколоть 2 шприца по 2,5 Будет ли это считаться дозировкой 5 мг? Подскажите пожалуйста

      Можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram