Всем привет. Я 3 месяца была на седжаро, измучалась от побочек... Не поменяла привычки, ничего не поменяла, весь вернулся. Назначала себе сама. Сейчас с эндокринологом решили тирзетту попробовать. Сдала анализы, разрешение получила. Завтра начинаю 💛
У Седжаро и Тирзетты одинаковое действующее вещество
Перейти в ветку обсуждения в Telegram