Доброе утро! Перешла на дозировку 1. Тошнота прошла, но вернулся аппетит. Чет я подрасстроилась. На первых дозировках ушло 7,5кг с апреля. А на еденичке вернулся килограмм. Сегодня колю второй раз. Надеюсь что аппетит уйдет
Может, пмс? Понервничали, на стресс аппетит повысился, например. Уйдет, вэ хорошо держит, рано расстраиваетесь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram