Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959285 в теме:




    • А у меня второй день к вечеру просыпается - чо бы съесть. Укол завтра и до кд неделя. Вот не пойму, то ли повышать пора, то ли пмс так влияет

      Я с обеда мету все, что не приколочено. 2й день КД 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Уже 1100 ккал. И треть дня впереди 🤦🏼‍♀️🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram