А у меня второй день к вечеру просыпается - чо бы съесть. Укол завтра и до кд неделя. Вот не пойму, то ли повышать пора, то ли пмс так влияет
Я с обеда мету все, что не приколочено. 2й день КД 🤦🏼♀️🤷🏼♀️ Уже 1100 ккал. И треть дня впереди 🤦🏼♀️🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram