Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959279 в теме:


    • Всем добрый день! Я относительно новенькая,сделала вчера 4 укол на мин.дозе 2,5 Отвес хороший,ттт🤞🏼 Следующий уже будет 5 мг Подскажите,пожалуйста,целесообразней купить купить ручку на 10 мг,но считать по щелчкам свою дозу? Судя по подсчетам должно хватить на 8 недель🤔 И можете,пожалуйста,сразу сориентировать,сколько щелчков надо крутить,чтоб из получилась доза 5 мг и ручки 10?🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram