Подскажите пожалуйста,достигла своего результата,потихоньку пытаюсь слезть как говорится и возникает вопрос?)) когда опять захочется кушать))? скоро в отпуск и естественно море вкусняшек вокруг будет. Вот думаю смогу ли держаться и сколько))
Лучше не бросать, колите меньше дозы, ну или реже. Два варианта.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram