Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959278 в теме:




    • Подскажите пожалуйста,достигла своего результата,потихоньку пытаюсь слезть как говорится и возникает вопрос?)) когда опять захочется кушать))? скоро в отпуск и естественно море вкусняшек вокруг будет. Вот думаю смогу ли держаться и сколько))

      Лучше не бросать, колите меньше дозы, ну или реже. Два варианта.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram