Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть? Проставила 2 месяца тирзетту 2,5, 2 месяца 5,0, 3 укола 7,5, остался один укол 7,5, попала в больницу с аппендицитом, и 8 дней без укола, поставить его или опять на 2,5 спускаться?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram