Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959277 в теме:


    • Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть? Проставила 2 месяца тирзетту 2,5, 2 месяца 5,0, 3 укола 7,5, остался один укол 7,5, попала в больницу с аппендицитом, и 8 дней без укола, поставить его или опять на 2,5 спускаться?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram