Девочки,может есть у кого видео с пояснением как делать укол новичку? Завтра предстоит первый укол,и мне жуть как страшно
Я долго не начинала пептиды, потому что у меня с детства боязнь уколов + могу от крови терять сознание. Но у тирзетты при уколе вообще почти не видно самой иглы у инжектора, поэтому не парьтесь вообще
Перейти в ветку обсуждения в Telegram