Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959276 в теме:




    • Девочки,может есть у кого видео с пояснением как делать укол новичку? Завтра предстоит первый укол,и мне жуть как страшно

      Я долго не начинала пептиды, потому что у меня с детства боязнь уколов + могу от крови терять сознание. Но у тирзетты при уколе вообще почти не видно самой иглы у инжектора, поэтому не парьтесь вообще


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram