💬 MAX · Ольга добрый день. девочки, а как у вас со зрением? Не влияет прерарат на глаза? Что то у меня после второго укола резко упало зрение. Незнаю, это побочка или искать другую причину. Переношу прерарат отлично, никаких побочек не испытыааю.
Проверьте глазное дно. У меня был спазм сосудов. Пропила несколько дней от спазмов и четкость вернулась. Оно не испортилось, но нужно снять спазм, не тяните идите к врачу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram