💬 MAX · Карина всем привет. Девочки,скажите может у кого так было, ставлю семавик некст, дозировка 1.125, на той неделе был уже 4й укол такой дозировки,но почти всю неделю жуткая диарея, уже даже не ем ничего, но она все равно продолжается🤦🏻♀️лекарства особо не останавливают,максимум на пол дня,как быть? Завтра укол,уменьшить дозу или продолжить?
При диарее принимаю энтерол
Перейти в ветку обсуждения в Telegram