Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959150 в теме:


    • Всем здравствуйте) прошу помощи у меня вопрос ) купила большой объем семавик некст начала колоть с 0,25. На упаковке срок 6 недель, можно ли еще колоть, ведь еще много осталось?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram