Всем здравствуйте) прошу помощи у меня вопрос ) купила большой объем семавик некст начала колоть с 0,25. На упаковке срок 6 недель, можно ли еще колоть, ведь еще много осталось?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram