Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 959136 в теме:




    • Доброе утро! Перешла на дозировку 1. Тошнота прошла, но вернулся аппетит. Чет я подрасстроилась. На первых дозировках ушло 7,5кг с апреля. А на еденичке вернулся килограмм. Сегодня колю второй раз. Надеюсь что аппетит уйдет

      возможно, временное что-то, ставьте эко дальше по инструкции. побольше белка в рацион.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram