Спасибо, понимаю что у меня уже прям нездоровое похудения , учитывая количество еды) я все же нацелена на медленно, но без ущерба для здоровья , а тут прям меня напугало состояние, что я прям вообще кушать не могу )
У меня также, прям силой пихаю в себя еду, чтобы на ногах держаться хотя бы, преимущественно белок и овощи, на сладкое жирное и тд., вообще смотреть не могу без отвращения. Уже вторая неделя пошла. Я похудела уже на 4,5 кг. Думаю что с 2,5 в субботу на 1,25. Чтобы хоть чуть чуть полегче было👌 Одно радует, что не придётся сидеть на высоких дозах🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram